Испанский журналист: Захарян показал, что он не Карпин, Арсен сейчас разочаровывает

По мнению Патчо де ла Рика, россиянин не уедет летом в аренду.

Испанский журналист Pereodista De Relevo и обозреватель «Реал Сосьедада» Патчо де ла Рика дал оценку выступлению полузащитника Арсена Захаряна в этом сезоне. Как считает эксперт, россиянин пока не убеждает своей игрой.

Захарян за полгода показал, что он далеко не Карпин. Валерий — это громкое имя для «Сосьедада», а Арсен сейчас разочаровывает. Однако россиянин еще может изменить ситуацию. Не думаю, что он уйдет в аренду этим летом. На его позиции не так много игроков, и россиянину гарантирована роль первого запасного, — приводит слова Патчо де ла Рика издание Sport24.

Журналист также признал, что 20-летний россиянин не самый худший трансфер в чемпионате Испании. Как он считает, «Реал Сосьедад» делал покупки в разы хуже. В пример испанец привёл Альваро Одриасолу и Андре Силву.

Ранее о качестве игры Арсена Захаряна высказался пресс-атташе клуба Йон Андер Мундуате. Он заявил, что в клубе видят прогресс российского футболиста и отдавать в аренду его пока не собираются.

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+