Камоцци оценил вероятность того, что Абаскаль покинет «Спартак» до конца своей дисквалификации
Бывший советник экс-президента «Спартака» Леонида Федуна высказался о решении КДК) РФС дисквалифицировать на три матча главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.
Напомним, что испанца наказали за то, что он толкнули игрока «Ахмата» Бернарда Беришу. Футболист праздновал гол в ворота «Спартака». Бериша прыгнул двумя ногами вперед в техническую зону соперника. На один из трех матчей дисквалификация Абаскаля носит условный характер.
— Три матча дисквалификации — суровое, но справедливое наказание для Абаскаля. Испанец должен отвечать за свои эмоции, тем более есть высокая вероятность, что тренер покинет «Спартак» еще до конца своего отстранения, — цитирует Франко Камоцци Sport24.
Добавим, что 9 декабря «Спартака» проведёт матч 18-го тура. Красно-белые дома сыграют с «Крыльями Советов».





