Канчельскис считает, что «Зенит» уже можно поздравить с чемпионством

Петербуржцы стартовали в РПЛ с трех крупных побед.

Бывший нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал старт санкт-петербургского «Зенита» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Зенит» снова станет чемпионом. Что я ещё могу сказать? Хорошо провели подготовку к сезону. Правильная трансферная политика, менеджмент поработал здорово. Уже можно поздравить «Зенит» с чемпионством, – приводит слова Канчельскиса «Чемпионат».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В первых трех турах сезона-2024/2025 РПЛ «Зенит» набрал девять очков, выиграв все матчи с разницей мячей 13:0. Команда Сергея Семака победила самарские «Крылья Советов» (4:0), казанский «Рубин» (4:0) и «Ростов» (5:0).

В четвёртом туре чемпионата России петербуржцы примут на своём поле московское «Динамо». Встреча состоится 10 августа и начнётся в 17:30 мск.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+