Канчельскис уверен, что Россия не перейдёт из УЕФА в азиатский регион

news

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением относительно потенциального перехода России из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Ранее Российский футбольный союз (РФС) сообщал о том, что подобная инициатива будет рассмотрена, однако никаких действий предпринято не было.

Сейчас смена конфедерации, может быть, и правильное решение, но после перехода в Азию мы уже никогда не сможем вернуться в Европу. Здесь уже пора окончательно определиться с решением и принять верное. Лично я уверен, что в Азию мы не перейдем, но игрокам могу пожелать побыстрее уехать в Европу, – цитирует Канчельскиса Metaratings.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что решением ФИФА и УЕФА российские клубы, а также национальная сборная, не могут принимать участие в международных турнирах под эгидой данных ассоциаций. Данный запрет не изменяется с марта 2022 года.

Заглавное фото: ФК «Тобол»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+