Карпин допустил изменения в составе сборной России на матчи с Сербией и Парагваем

Главный тренер сборной России Валерий Карпин допустил, что состав национальной команды на мартовский сбор может претерпеть изменения.
В марте сборная России сыграет два товарищеских матча с Сербией и Парагваем.
Надо смотреть, в каком физическом состоянии все, кого мы вызвали, а также кто как будет чувствовать себя после первого матча. Я уверен, что надо будет выкладываться на 200% с первого матча. Успеют ли восстановиться ко второму матчу - пока под вопросом. В голове имеется, что изменения в составе конечно будут. Хотелось бы посмотреть всех игроков, и не один состав. Будут какие-то изменения, но не такие глобальные, как были до этого, - передаёт слова Карпина корреспондент «Совспорта».
iframe
src="https://www.youtube.com/embed/wn68UzW5XQ4?si=1XljvMO5jWfiwQSh"Сборы стартуют 15 марта на базе в Новогорске. Игра сборных России и Сербии состоится 21 марта, встреча с национальной команды Парагвая — 25 марта. Оба матча пройдут на столичном стадионе «Динамо».
Возвращение Захаряна и шанс для Максименко. «Весенний призыв» Валерия Карпина





