Карпин: игра будет 100% сложная, посмотрим, что у нас получится на уровне топ-игроков
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча его подопечных с национальной командой Сербии.
Игра сборных пройдёт сегодня, 21 марта, на стадионе «Динамо» («ВТБ Арена») в Москве. Начало матча запланировано на 20:00 мск.
В идеале хотел бы увидеть идеальный футбол. В который пытаемся играть. Собираемся прессинговать. По уровню игроков, понятно, это сильнейшая сборная, с которой мы играли за последнее время. Хочется посмотреть на уровне этих игроков, что у нас может получится. Игра будет 100% сложная. Тренер сборной Сербии сказал, что они тоже к игре с нами готовились, что будут какие‑то сюрпризы, — приводит слова 55-летнего специалиста «Матч ТВ».
Спустя четыре дня (25 марта) сборная России сыграет товарищескую встречу против Парагвая.
В феврале 2022 года УЕФА и ФИФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях под эгидой спортивных организаций.





