Карпин, отвечая Ералашу из «Слова пацана», назвал футболистов сборной России чушпанами

Ранее актёр просил наставника пригласить его в национальную команду.

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на просьбу актёра Ярослава Могильникова, известного по роли Ералаша в сериале «Слово пацана», стать футболистом национальной команды.

ВИДЕО

Ярослав, не проблема вообще тебя вызвать. Сейчас, как видишь, вызываем по 100 человек каждый раз. Всяких чушпанов. Давай мы сначала определимся, кто у нас в команде чушпаны, а кто — пацаны. И тебя как реального пацана вызовем к пацанам уже. А к чушпанам не надо, — сказал специалист в телеграм-канале национальной команды.

Напомним, с конца февраля 2022 года российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидами ФИФА и УЕФА. На данный момент подопечные Валерия Карпина проводят лишь товарищеские встречи. Сколько продлится бан, пока неизвестно.

К слову, ближайший матч сборная России сыграет против команды Сербии. Игра состоится в Москве 21 марта 2024 года.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+