Продолжить без JavaScript
Футбол12:47, 18 ноября 2025

Карпин попрощался с футболистами московского «Динамо» на базе в Новогорске

Карпин попрощался с футболистами московского «Динамо» на базе в Новогорске
Бывший главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин, подавший в отставку 17 ноября, попрощался с футболистами клуба на базе в Новогорске.
По информации источника, после прощания с Карпиным команда провела первую тренировку под началом Ролана Гусева, который был представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера.
Валерий Карпин возглавлял «Динамо» c июля 2025 года. Его контракт был рассчитан на три сезона.
«Бело-голубые» занимают десятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 17 очков после 15 туров. Свой следующий матч москвичи проведут 23 ноября с «Динамо» из Махачкалы.
Заглавное фото: Михаил Шапаев, РФС
Источник: «РБ Спорт»
Читать также: