Карпин рассказал, сколько сорвалось трансферов из-за близости Ростова к границе с Украиной

Теперь заманить футболистов в донскую столицу ещё сложнее.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, сколько трансферов в донской клуб сорвались из-за близости Ростова-на-Дону к границе с Украиной.

Постоянно слышим от потенциальных новичков отказы из-за расположения города. Когда поступает предложение от «Ростова», никто из футболистов не говорит: «Я всю жизнь мечтал играть там». 

Сначала люди интересуются, что из себя представляет город, где он находится. Потом они узнают, что закрыт аэропорт, а сам Ростов — в двухстах километрах от границы с Украиной. Из последнего – сорвался переход уругвайца Родриго Саравии, а было ещё минимум три-четыре таких, — цитирует Карпина Sport24.

В турнирной таблице РПЛ жёлто-синие с 21 очком занимают десятое место. Состав «Ростова» преимущественно состоит из россиян. Также за донской клуб выступают Хорен Байрамян (Армения), Мохаммад Мохеби (Иран), Роналдо (Бразилия), Умар Сако (Кот-д’Ивуар).

Источник: Sport24
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.02

Реклама 18+