Карпукас: Дзюба предъявлял мне претензии, если я был не готов к тренировке
Полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас поделился мнением о бывшем форварде столичной команды Артёме Дзюбе.
Каким я запомнил Дзюбу? Лидером, который высказывает своё мнение в лицо. Человеком, который всегда хочет выигрывать. Он заставлял меня всегда быть в тонусе. Если я был не готов к тренировке, он предъявлял мне претензии, – приводит слова Карпукаса Metaratings.ru.
Карпукас – воспитанник академии «Локомотива». В основной команде москвичей он дебютировал в 2022 году. В минувшем сезоне хавбек провёл 30 матчей во всех турнирах и отметился одним голом.
Дзюба перешёл в «Локомотив» в феврале 2023 года. По завершении сезона-2023/2024 он покинул команду. Всего в составе столичного клуба он сыграл 39 матчей, забил 12 голов и сделал 9 результативных передач.





