Казанский «Сокол» нашёл нового спонсора после объявления о продаже клуба на Авито

Команда продолжит сезон во Второй лиге.

Спортивный директор казанского «Сокола» Ильяс Минневалиев сообщил, что клуб нашёл нового спонсора и продолжит выступать в чемпионате Второй лиги. 

Ранее «Сокол» был выставлен на продажу на сервисе объявлений «Авито» за 5,3 миллиона рублей. Сообщалось, что прежний владелец команды отказался от её финансирования весной 2024 года.

Могу подтвердить, что у клуба теперь новый владелец. Если что-то надо продать на «Авито» — обращайтесь, – приводит слова Минневалиев «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Сокол» был основан в ноябре 2018 года под названием «Смена». С 2024 года команда выступает в дивизионе «Б» Второй лиги чемпионата России. После13 матчей сезона-2024 казанцы занимают второе место в турнирной таблице первенства.

15 июля было объявлено, что новым главным тренером «Сокола» стал бывший вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+