Продолжить без JavaScript
Футбол11:45, 5 ноября 2025

КДК не рассмотрит инцидент с разбитым стеклом автобуса «Спартака»

КДК не рассмотрит инцидент с разбитым стеклом автобуса «Спартака»
Глава контрольно дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что организация не будет рассматривать ситуацию с разбитым стеклом автобуса «Спартака», на котором клуб добирался на матч с «Краснодаром».
Будет ли КДК рассматривать инцидент с разбитым стеклом автобуса «Спартака»? Нет, к КДК это не относится, — цитирует Григорьянца «Матч ТВ».
2 ноября глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что неизвестные разбили стекло автобуса перед матчем 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Московский клуб проиграл «Краснодару» со счётом 1:2.
«Красно-белые» идут шестыми в таблице РПЛ с 22 очками. Команда в следующем туре, 9 ноября, сыграет на выезде с «Ахматом». «Краснодар» лидирует, набрав 32 очка. В тот же день клуб сыграет в гостях с «Балтикой».
Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол