КДК РФС применит санкции к «Спартаку» за массовый отказ игроков от общения с журналистами

Футболисты красно-белых проигнорировали микст-зону после матча с «Сочи».

Московский «Спартак» рискует получить наказание за массовый отказ футболистов от общения с журналистами после матча 24-го тура чемпионата России против «Сочи» (0:1). Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

По матчу «Сочи» — «Спартак» рассмотрим массовый проход игроков гостей в обход микст-зоны и отсутствие интервью футболистов команды там. Также задержка выхода команды гостей из раздевалки перед началом второго тайма на три минуты. У «Сочи» на 76-й минуте, во время празднования гола, с сектора В108 выбежали два болельщика, — цитирует Григорьянца «СЭ».

После поражения «Спартак» опустился на седьмую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в активе красно-белых 35 очков в 23 сыгранных матчах. «Сочи» с 18 баллами занимает последнее, 16- место в чемпионате России.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, вчера, 14 апреля, руководство столичного клуба отправило в отставку главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: ФК «Сочи»