КДК РФС рассмотрит оскорбления Рахимова в адрес Булатова в перерыве матча «Крылья» — «Рубин»

Наставник казанской команды получил красную карточку.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит оскорбления главного тренера «Рубина» Рашида Рахимова в адрес наставника «Крыльев Советов» Сергея Булатова во время очного матча команд в рамках 24-го тура чемпионата России. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

В матче «Крылья Советов» — «Рубин» главный тренер Рахимов в перерыве после окончания первого тайма в подтрибунном помещении нецензурно оскорбил тренера «Крыльев Советов» Булатова. Оба специалиста приглашены на заседание, — приводит слова Григорьянца «Чемпионат».

Напомним, встреча между командами завершилась победой «Крыльев Советов» со счётом 2:0.

Рахимов был удалён в перерыве матча за то, что предложил подраться Булатову.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Рубин» занимает девятое место в РПЛ, набрав 32 очка в 32 играх. «Крылья Советов» располагаются на шестой строчке в таблице, имея в своём активе 36 баллов за аналогичное количество матчей.

Источник: Чемпионат.com