Колыванов: «Зенит» будет диктовать условия, пять-шесть команд поборются за серебро и бронзу

Заслуженный тренер России Игорь Колыванов оценил перспективы российских клубов навязать конкуренцию «Зениту» в предстоящем сезоне чемпионата России.
«Зенит» в грядущем году – лидер. Сделает всё, чтобы завоевать все титулы на внутренней арене – Суперкубок, Кубок и чемпионат. Конкуренты – те же самые: есть «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Локомотив». Суперпокупок никто не провернул. Больше точечные покупки сделали клубы на конкретные позиции. Будет то же самое. «Зенит» диктует условия, а пять-шесть команд поборются за второе-третье места, – сказал Колыванов корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.
Команда Сергея Семака оформила «золотой хет-трик» по итогам сезона-2023/2024, став победителем Суперкубка, национального чемпионата в шестом сезоне подряд, а в финале Кубка России оказавшись сильнее калининградской «Балтики» (2:1).





