Козлов: первый тайм выиграли у «Зенита», второй проиграли. Горд за команду и за себя

«Балтика» потерпела поражение в суперфинале Кубка России.

Полузащитник «Балтики» Данила Козлов прокомментировал итоги суперфинала Кубка России с «Зенитом». Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Первый тайм выиграли, второй тайм проиграли. Так и было. Выходили выигрывать, хотели показать свою лучшую игру. Естественно, хотели забрать кубок домой в Калининград для наших болельщиков. Мы бились, отдали все свои силы. Я горд за свою команду, горд за себя. Мы сделали всё, что могли. Наверное, нам чуть не повезло, — передаёт слова Козлова корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Зенит» выиграл все российские трофеи в сезоне-2023/2024. А «Балтика» покинула Российскую Премьер-Лигу, заняв 15-е место в турнирной таблице.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+