Продолжить без JavaScript
Футбол10:05, 21 декабря 2023

«Краснодар» заплатит за игрока сборной Колумбии Кастаньо 7 млн долларов

Рыночная стоимость 23-летнего футболиста составляет 1,8 млн евро.

Сегодня, 21 декабря, ESPN Deportes сообщил о том, что «Краснодар» планирует заплатить за опорного полузащитника «Крус Асуль» и сборной Колумбии Кевина Кастаньо 7 млн долларов.
Ранее сообщалось, что российский клуб согласовал трансфер с 23-летним футболистом.
Отметим, что 23-летний Кевин Кастаньо выступает за «Крус Асуль» с июля 2023 года. За этот период центральный полузащитник провёл 33 игры за мексиканский клуб, в которых отметился двумя голами и тремя ассистами.
В составе сборной Колумбии он провёл семь встреч. Текущий контракт Кастаньо с мексиканским клубом завершается в середине 2027 года. Согласно информации авторитетного портала Tramsfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего колумбийца составляет 1,8 млн евро.
«Краснодар» после 18 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) занимает первое место в турнирной таблице. В активе команды 38 очков. Кубанский клуб на два балла опережает занимающий вторую строчку санкт-петербургский «Зенит».
Источник: ESPN Deportes
Читать также:
Новости. Футбол