«Крылья Советов» победили дома «Рубин»

Игра прошла в Самаре.

Сегодня завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретились самарские «Крылья Советов» и казанский «Рубин». Игра состоялась на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Встречу обслужила команда арбитров под руководством Романа Галимова. Победу одержали хозяева (2:0).

Счёт во встрече открыл полузащитник хозяев Юрий Горшков на 9-й минуте. Второй гол на 97-й минуте забил Владимир Хубулов.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После 23 проведённых встреч Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» заработали 36 очков и занимают шестое место в турнирной таблице. «Рубин» с 32 очками после аналогичного количества матчей располагается на девятой строчке.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: ПФК «Крылья Советов»