Кучаев рассказал, что помешало «Пари НН» победить «Факел»
Команды сыграли в 19-м туре РПЛ вничью.

Полузащитник «Пари НН» Константин Кучаев объяснил, почему его команда не смогла победить «Факел» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги.
Нам не хватило немного конструктива в игре. Была достаточно сумбурная игра, много борьбы. Наверное, где-то не хватило конкретики и хладнокровия. Думаю, вот это помешало, - приводит «Чемпионат» слова футболиста.
«Пари НН» занимает девятую строчку турнирной таблицы чемпионата России. В активе команды 25 очков после 19 встреч. На счету «Факела» 22 очка после того же количества игр. Команда из Воронежа расположилась на одиннадцатой позиции.
В следующем туре «Пари НН» сыграет 9 марта в гостях против «Рубина», «Факелу» на следующий день предстоит выездной матч со «Спартаком».





