Кузнецов: в матче Испания — Италия будет равная борьба, много голов не должно быть

Сегодня эти команды встретятся на Евро-2024.

Бывший защитник «Эспаньола», «Алавеса», ЦСКА и сборной России Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Испании и Италии.

Однозначно я буду поддерживать Испанию! Мне ближе Испания, чем Италия. Я там провёл несколько хороших лет. Мы знаем, что Италия играет в прагматичный футбол, хотя у них есть качественные футболисты. Испания же всегда славилась тотальным контролем мяча. Вот как играет «Барселона», сборная играет так же. Исполнители у них есть, но это не та команда, которая два раза подряд выиграла чемпионат Европы. Будет равная борьба, много голов не должно быть.

Посмотрите на матч с той же Хорватией в исполнении испанцев, за счёт отличной реализации голевых моментов мы увидели 3:0 на табло. Первый момент – выход один на один, второй – Карвахаль со стандарта. Играли в практичный футбол, не обостряли, ничего. 3:0, спокойно доиграли матч. Италия пропустила, но быстро вернула всё на круги своя, довела матч до победы. Здесь ждёт игра равных соперников, — сказал Кузнецов корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

«Играли бы в плей-офф, искры бы летели». Легенды — о матче Испании и Италии

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+