Ла Лига обратится в прокуратуру из-за фаната, ткнувшего в ягодицы футболиста

Личность болельщика установлена.

В рамках матча 23-го тура чемпионата Испании один из болельщиков «Райо Вальекано» ткнул футболиста «Севильи» Лукаса Окампоса пальцем в область ягодиц. Инцидент случился, когда футболист собирался вернуть мяч в игру из аута. AS сообщил, что Ла Лига заявила о случившемся в прокуратуру.

Полиция установила личность фаната, совершившего деяние. Источник отмечает, что он является несовершеннолетним, поэтому дело будет передано в соответствующий отдел прокуратуры.

Представители «Севильи» также заявили, что осуждают случившееся.

Встреча между «Райо Вальекано» и «Севильей» прошла в понедельник, 5 февраля на стадионе «Вальекас» в Мадриде и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

«Севилья» набрала 20 очков после 23 матчей чемпионата Испании и занимает 15-е место в турнирной таблице.

Источник: AS
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+