Латышонок – об отбитом пенальти: Нгамалё пробил так, как мы думали

Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок поделился мыслями об отбитом пенальти в матче четвёртого тура РПЛ с московским «Динамо». Сине-бело-голубые одержали победу со счётом 1:0.  

Отбитый пенальти? Да ничего необычного, просто готовились, смотрели, куда бьёт в предыдущие разы. Принял решение прыгать в ту сторону и всё. Нгамалё пробил так, как мы думали. Была ли там рука? Я ещё не видел, если честно, – передаёт слова Латышонка корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.  

Единственный мяч в минувшей игре на 55-й минуте забил вингер сине-бело-голубых Максим Глушенков, для которого это седьмой гол в четырёх матчах чемпионата России. Он лидирует в гонке бомбардиров. На 86-й минуте форвард бело-голубых Муми Нгамалё не смог реализовать пенальти.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+