Продолжить без JavaScript
Футбол13:23, 27 декабря 2023

Лещенко поддержал переход полузащитника «Динамо» Лесового в чемпионат Израиля

Российский футболист может продолжить карьеру в «Маккаби».

Лещенко поддержал переход полузащитника «Динамо» Лесового в чемпионат Израиля
Народный артист РСФСР, знаменитый болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко отреагировал на новость о возможном переходе полузащитника бело-голубых Даниила Лесового в «Маккаби» из израильского города Хайфа.
Я приветствую такие варианты всегда. Он там окрепнет и будет играть на другом уровне. Наш футбол внутри страны, а «Маккаби» все-таки играет на международной арене, поэтому человек будет расти. Я считаю, что если есть перспективы роста, то он должен их использовать, - приводит «Спорт-Экспресс» слова Лещенко.
Лесовой не смог вернуться в основной состав «Динамо» после того, как перенёс вторую травму крестообразных связок колена.
В текущем сезоне Лесовой провёл 13 матчей за «Динамо», в которых сделал одну голевую передачу. В основном составе Лесовой выходил преимущественно в Кубке России.
Заглавное фото: ФК «Динамо» (Москва)
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также:
Новости. Футбол