Лещенко поддержал переход полузащитника «Динамо» Лесового в чемпионат Израиля

Российский футболист может продолжить карьеру в «Маккаби».
news

Народный артист РСФСР, знаменитый болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко отреагировал на новость о возможном переходе полузащитника бело-голубых Даниила Лесового в «Маккаби» из израильского города Хайфа.

Я приветствую такие варианты всегда. Он там окрепнет и будет играть на другом уровне. Наш футбол внутри страны, а «Маккаби» все-таки играет на международной арене, поэтому человек будет расти. Я считаю, что если есть перспективы роста, то он должен их использовать, - приводит «Спорт-Экспресс» слова Лещенко.

Лесовой не смог вернуться в основной состав «Динамо» после того, как перенёс вторую травму крестообразных связок колена.

В текущем сезоне Лесовой провёл 13 матчей за «Динамо», в которых сделал одну голевую передачу. В основном составе Лесовой выходил преимущественно в Кубке России.

Заглавное фото: ФК «Динамо» (Москва)
Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+