Левандовски: «Барселона» будет играть сплочённо и выиграет много матчей, в том числе в ЛЧ

Каталонцы занимают третье место в чемпионате Испании.

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски призвал болельщиков сохранять спокойствие и высказал надежду на то, что каталонцы смогут завоевать в текущем сезоне много побед как в Ла Лиге, так и в чемпионате Испании.

Мы идём от матча к матчу и готовы побеждать. Я прошу спокойствия у всех болельщиков, мы будем играть сплочённо, и, надеюсь, в конце сезона мы сможем быть довольными нашими результатами. Я уверен, что мы выиграем много матчей, в том числе и в Лиге чемпионов, — приводит слова футболиста сине-гранатовых Mundo Deportivo.

«Барселона» находится на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Каталонцы имеют в активе 51 очко после 24 встреч.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сине-гранатовые проведёт матч «Наполи». Игра состоится 21 февраля в 23:00 мск.

Источник: Mundo Deportivo
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+