Личка: Джикия всегда был лидером и капитаном, у него хорошая левая нога

news

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка поделился мнением относительно бывшего защитника «Спартака» Георгия Джикии. Футболист не смог договориться с красно-белыми о новом трудовом соглашении и из-за  скандала долгое время не играл, а с лета 2024 года он находится в статусе свободного агента и на данный момент не присоединился ни к одной из команд.

Интересен ли нам Георгий Джикия? Сейчас нет. У меня есть Роби (Фернандес), Милан (Майсторович), Нико (Маричаль) и Фаби (Бальбуэна). Четыре центральных защитника сейчас. И не надо забывать еще о Лепском. Джикия - хороший игрок, очень хорошая левая нога. Он всегда был лидером, капитаном, – цитирует Личку РБ Спорт.

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

На данный момент под руководством Марцела Лички «Динамо» располагается на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, одержав четыре победы и потерпев одно поражение в пяти матчах чемпионата.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол