Личка рассказал, что не стал кричать на футболистов «Динамо» после поражения от «Ростова»

Ростовчане победили со счётом 4:1.

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка подвёл итоги матча 22-го тура чемпионата России по футболу против «Ростова». Игра закончилась победой ростовчан со счётом 4:1.

В раздевалке я сказал футболистам, чтобы они не ждали, что я буду кричать. Я сделал замены, попросил играть острее, искать удары, пробовать забить быстро. Наш гол мог внести интригу, но соперник забил четвертый. Не хочу искать оправданий, соперник был лучше. Когда мы могли выйти в атаку, то разворачивались. «Ростов» сегодня не боялся, играл на скорости «длинным» мячом, — сказал наставник на пресс-конференции после игры.

Отметим, что после этой игры бело-голубые набрали 38 очков за 21 матч. В настоящий момент они находятся на третьем месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. А «Ростов» занимает седьмую строчку, набрав 30 баллов.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+