Литвинов назвал Селихова и Максименко лучшими вратарями в РПЛ
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов высказался об игре вратарей команды Александра Селихова и Александра Максименко в нынешнем сезоне.
Разницы между Селиховым и Максименко особо не замечаю. Это два опытных и великолепных вратаря, которые много поиграли за «Спартак». Доверие к обоим вратарям одинаковое. У нас лучшие вратари в РПЛ, к ним даже не может быть вопросов, — приводит слова Литвинова «Чемпионат».
Александр Селихов в текущем сезоне сыграл за красно-белых восемь матчей и пропустил девять голов, в ворота Александра Максименко влетел 21 мяч в 18 встречах.
После 20 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице, в активе команды 31 очко.
В следующем матче москвичи сыграют на своём поле с екатеринбургским «Уралом».





