«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в 24-туре РПЛ, забив на двоих шесть мячей

Игра прошла в Москве.

Сегодня, 13 апреля, в Москве завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и ЦСКА. Игра закончилась со счётом 3:3.

Счёт в этой встрече открыли железнодорожники, на 44-й минуте игры отличился защитник Илья Самошников. Отыграться армейцы смогли во втором тайме, счёт равным сделал нападающий Тамерлан Мусаев, реализовавший свой момент на 53-й минуте второго тайма. Однако ничья держалась не долго, уже через три минуты «Локомотив» вышел вперёд, свой момент на 56-й минуте реализовал Максим Глушенков. Удвоил преимущество хозяев поля бразильский защитник Лукас Фассон. Свой гол он забил на 66-й минуте.

Армейцы смогли сократить отставание в концовке матча. Сначала на 80-й минуте игры гол забил Антон Заболотный, а сравнял его Илья Агапов. Он отметился голом на 87-й минуте встречи.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После этой игры «Локомотив» имеет в своём активе 37 набранных очков в 24-х матчах. Подопечные Михаила Галактионова находятся на пятой строчке в чемпионате России. Московские армейцы также набрали 37 баллов и располагаются на четвёртой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: РИА Новости