«Локомотив» — «Краснодар»: Кривцов получил травму и покинул поле

Его заменил Кевин Кастаньо.

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов на 11-й минуте получил травму в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

Из-за повреждения хавбеку пришлось покинуть поле, вместо него вышел колумбиец Кевин Кастаньо.

Игра проходит в Москве на стадионе «РЖД Арена». Идёт первый тайм, в котором «быки» ведут со счётом 1:0. Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов на 10-й минуте забил автогол.

До начала матча «Краснодар» занимал второе место, имея в своём активе 39 очков, «Локомотив» с 32 баллами находился на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России.

В случае победы подопечные Мурада Мусаева опередят «Зенит» и расположатся на первом месте. Команда Михаила Галактионова, если наберёт 3 очка, то обгонит в таблице «Спартак» и ЦСКА, идущие на пятом и четвёртом месте соответственно.