«Локомотив» официально объявил о переходе защитника Георгия Джикии
Пресс-служба московского «Локомотива» на своём официальном сайте объявила о переходе в клуб защитника Георгия Джикии.
Контракт с 32-летним игроком рассчитан до лета 2027 года, он пополнил состав «железнодорожников» на правах свободного агента.
В минувшем сезоне Георгий Джикия сыграл 15 матчей в турецкой Суперлиге за «Антальяспор» и забил два мяча. Также в своей карьере он выступал за московский «Спартак», подмосковные «Химки» и другие клубы.
Ранее стало известно, что в «Локомотив» перешёл полузащитник «Сочи» Александр Коваленко.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также:





