«Локомотив» показал поле в преддверии матча с «Уралом»

Агроном железнодорожников дал комментарий.
news

Московский «Локомотив» показал, как выглядит поле «РЖД-Арены» за день до начала домашнего матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом».

2.webp
Источник фото: ФК «Локомотив»

«Мы рассчитываем на то, что завтра проблем не будет. Ожидаем, что будут сильные морозы, что лист постепенно будет становиться хрустальным — в прямом и переносном смысле, то есть на нём будет появляться иней, будет стекленеть. Изумрудно-зелёное поле в таких условиях практически нереально. Надеемся, что ничего не помешает тому, чтобы футбол состоялся», - сказал главный агроном «Локомотива» Владислав Лысенко пресс-службе клуба.

Матч «Локомотив» - «Урал» должен пройти 8 декабря и начаться в 19:00 по московскому времени. Перед началом 18-го тура РПЛ железнодорожники располагаются на шестом месте, набрав 28 очков. «Шмели», имея на девять очков меньше, идут на двенадцатой позиции.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

Сегодня в 17:30

Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт

Ставка: Штутгарт, Фора соперника 1.5

Соперники команды Штутгарт выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по офсайдам

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+