Луценко: «Динамо» невыгодно увольнять Карпина, он защищён большой суммой отступных

Бывший нападающий московского «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал слова главного тренера бело-голубых Валерия Карпина, который заявил, что готов к возможному увольнению из клуба.
«Слова Карпина про увольнение из «Динамо» – ни в какие ворота. Ожидания от его прихода были совсем другими.
Я не думаю, что будут резкие движения по отношению к Карпину. Его оберегает его имя. Он ценный человек для нашего футбола. Банально он защищен большой суммой отступных. Увольнять его невыгодно», – приводит слова Луценко Metaratings.ru.
Карпин возглавил «Динамо» минувшим летом, заключив контракт до 2028 года. После семи матчей в текущем сезоне РПЛ бело-голубые с восемью очками занимают девятое место в турнирной таблице. 13 сентября «Динамо» примет на своём поле столичный «Спартак», начало встречи – в 16:45 мск.





