Лука Модрич может уйти из «Реала» после окончания сезона

По данным источника, хорват продолжит карьеру в саудовском клубе.

Хорватский полузащитник «Реала Мадрид» Лука Модрич по окончании сезона может перейти в другой клуб, об этом сообщает испанский сайт Relevo. 

Действующий контракт Модрича истекает летом 2024 года, по данным источника продлевать его футболист не будет и вероятно перейдет в один из клубов Саудовской Аравии.

38-летний футболист играет в составе «Реала» с августа 2012 года. В нынешнем сезоне он сыграл за клуб 24 матча во всех турнирах, отметился одним забитым мячом и пятью результативными передачами. Всего в составе «Королевского клуба» он провёл 488 матчей, забил 37 голов и получил 23 трофея.

По оценкам портала Transfermarkt, трансферная стоимость футболиста составляет € 10 млн.

Модрич, признанный одним из лучших полузащитников современного футбола, также является капитаном национальной сборной Хорватии. В его активе награда «Золотой мяч» (2018 год).

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+