Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом», упустив преимущество в три мяча

Команды устроили зрелищную перестрелку с восемью голами.

Сегодня, 19 мая, состоялся матч 37-го тура испанской Примеры между «Вильярреалом» и мадридским «Реалом». Встреча завершилась результативной ничьей со счётом 4:4.

В составе хозяев поля автором покера стал норвежский нападающий Александр Сорлот. Он отметился забитыми мячами на 39-й, 48-й, 52-й и 56-й минутах.

За мадридский клуб отличились Арда Гюлер (14-я и 45+2-я минуты), Хоселу (30-я) и Лукас Васкес (40-я).

Таким образом, «Реал» набрал 94 очка в 37 сыгранных матчах. Подопечные Карло Анчелотти уже в предыдущем туре гарантировали себе чемпионство. «Вильярреал» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своём активе 52 очка после аналогичного количества игр.