Махачкалинское «Динамо» победило «Нефтехимик» и вышло на первое место в Первой лиге

Матч прошёл в Нижнекамске.

Сегодня, 15 апреля, в Нижнекамске матч 27-го тура Первой лиги по футболу между местным «Нефтехимиком» и махачкалинским «Динамо». Гости одержали уверенную победу со счётом 3:0.

Первый гол в этой встрече был забит на 40-й минуте, ворота хозяева «распечатал» Эгаш Касинтура. Удвоил преимущество «Динамо» Темиркан Сундуков, который реализовал свой момент на 49-й минуте. Счёт до крупного довёл Сердер Сердеров. Футболист отправил мяч в сетку ворот нижнекамцев на 84-й минуте матча.

Отметим, что хозяева поля доигрывали этот поединок в меньшинстве. На 63-й минуте второго тайма с поля был удалён Денис Талагай.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Благодаря этой победе, «Динамо» набрало 47 очков, что позволило бело-голубым возглавить турнирную таблицу Первой лиги. «Нефтехимик» же имеет в своём активе 37 очков и занимает седьмую строчку.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».