Макгрегор назвал сборную Испании фаворитом Евро-2024

Ирландский боец дал прогноз на победителя чемпионата Европы.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выразил уверенность, что сборная Испании выиграет чемпионат Европы по футболу в Германии.

Вамос, Испания! Лёгкие деньги за их победу на Евро в мой день рождения! Хороший подарок, — написал Макгрегор в соцсетях.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Чемпионат Европы стартует 14 июня. На групповом этапе сборная Испании сыграет с национальными командами Италии, Хорватии и Албании. Финал турнира состоится 14 июля. В этот же День Макгрегору исполнится 36 лет.

На счету Макгрегора 22 победы и шесть поражений за карьеру в ММА. Свой последний поединок он провёл в июле 2021 года на турнире UFC 264 против американца Дастина Порье. Бой завершился поражением ирландца из-за травмы ноги, полученной в первом раунде.

Следующий поединок Макгрегор должен провести против американца Майкла Чендлера на турнире UFC 303 в Лас-Вегасе, который состоится 29 июня.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+