Максименко и Медина могут восстановиться к матчу «Спартака» с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал смогут ли сыграть в последнем матче 2023 года вратарь Александр Максименко и полузащитник Хесус Медина, пропустившие встречу 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ахмата» (1:2).
— Максименко сегодня тренировался. У него была простуда, довольно серьезная. Высокая температура не опускалась. Было непросто, но сейчас он уже поправился. Что касается Медины, то у него ситуация очень непростая. Сейчас он тоже начал работать. В обоих случаях постараемся, чтобы игроки были готовы к игре с «Крыльями», - приводит пресс-служба «Спартака» слова Абаскаля.
В текущем сезоне Максименко защищал ворота красно-белых в 15 матчах, пропустил 19 мячей и четыре раза сыграл «на ноль». На счету Медины 18 игр и два гола.
Матч «Спартак» - «Крылья Советов» пойдёт 9 декабря.





