«Манчестер Юнайтед» по пенальти обыграл «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии

Встреча прошла на стадионе «Уэмбли».

Сегодня, 21 апреля, в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся полуфинальный матч Кубка Англии, в котором встречались «Ковентри Сити» и «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась победой манкунианцев в серии пенальти (3:3 — основное, 4:2 — пенальти).

В составе «МЮ» забитыми мячами отметились Скотт Мактоминей (23-я минута), Харри Магуайр (45+1-я) и Бруно Фернандеш (58-я).

«Ковентри» сумел отыграться, уступая по ходу матча со счётом 0:3. За «небесно-голубых» отличились Эллис Симс (71-я), Каллум О'Хэр (79-я) и Хаджи Райт (90+5-я). На 120+1-й минуте из-за офсайда был отменён гол Виктора Торпа.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии, где встретится с «Манчестер Сити».

Заглавное фото: Getty Images