«МЮ» может расторгнуть контракт с Вараном из-за того, как игрок проводит отпуск

Руководству клуба не понравилось, как игрок проводит паузу в чемпионате.

Французский центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан опубликовал в своих сториз видео, на котором показал, как проводит свободное время на горнолыжном курорте во время перерыва между играми клуба. Менеджменту этот поступок футболиста не понравился, так как в его контракте запрещены экстремальные виды отдыха, сообщает The Sun.

Ранее в СМИ появлялась информация, что отношения между Вараном и руководством клуба ухудшились. Данный инцидент может стать поводом для разрыва трудового соглашения с игроком.

В этом сезоне Варан принял участие 18 матчах за клуб во всех турнирах и забил один гол. Его контракт с манкунианцами действует до 30 июня 2025 года. По данным Transfermarkt его трансферная стоимость составляет € 25 миллионов.

Источник: The Sun
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+