Марадишвили будет прооперирован после травмы крестообразной связки
Полузащитник московского «Локомотива» Константин Марадишвили, выступающий на правах аренды за нижегородский «Пари НН», будет прооперирован в связи с травмой крестообразной связки. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Нижнего Новгорода.
24-летний футболист получил повреждение в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (3:4) и был заменен на 31-й минуте.
В матче с «Краснодаром» Константин Марадишвили получил повреждение коленного сустава, а именно — крестообразной связки. В ближайшее время Константин будет прооперирован, после чего пройдёт курс реабилитации с клубными специалистами, — говорится в заявлении «Пари НН».
Марадишвили перешёл в «Локомотив» из московского ЦСКА в 2021 году. В январе 2024 года он был арендован «Пари НН» до конца сезона-2024/2025. В составе нижегородской команды он сыграл три матча и не отметился результативными действиями.





