Марцел Личка назвал «катастрофой» игру в пас «Динамо» в матче с «Крыльями Советов»
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» заявил, что его команда сыграла катастрофически с точки зрения процента точных передач.
Если бы я знал, что надо было сделать, то я бы в перерыве поправил. У нас были простые мячи, потери, спешка. Думаю, что завтра получим отчёт по игре, там, наверное, процент точных передач около 70, это катастрофа. Чтобы выигрывать, необходимо иметь 80-85 процентов, – цитирует Личку «Газета.Ru».
Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «Динамо». Единственный мяч на 75-й минуте забил бразильский полузащитник Бителло с передачи Константина Тюкавина. Бело-голубые догнали лидирующий «Зенит», у команд по 12 очков.





