Марцел Личка: очень соскучился по официальным матчам на нашем стадионе

«Локо» не совладал сегодня с динамовцами.

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился эмоциями от первого после зимнего перерыва официального матча. Во встрече 19-го тура РПЛ бело-голубые обыграли «Локомотив» дома со счётом 2:1.

Очень соскучился по официальным матчам на нашем стадионе. Я рад, что удалось победить, потому что всегда сложно входить в ритм после такого долгого перерыва. Всегда тяжело в первых матчах показывать и хорошую игру, и забивать много мячей. Сегодня мы отличились дважды, могли забить ещё, впрочем, и у соперника были хорошие моменты. Мне понравилась дисциплина на поле и отношение к игре, - приводит слова Лички пресс-служба «Динамо».

Напомним, в составе хозяев отличились Бителло и Денис Макаров, у «Локомотива» - Рифат Жемалетдинов.

В турнирной таблице РПЛ «Динамо» с 35 очками занимает третье место. У железнодорожников 31 балл и пятая строчка.