Масалитин — об игре «Спартака»: если система не работает, результата не будет

news

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Масалитин поделился своим мнением о поиске нового тренера для команды после ухода Деяна Станковича.

Эксклюзивный фрибет 1000₽ по промокоду

Реклама 18+

Масалитин отметил, что всегда поддерживал российских тренеров и футболистов. По его словам, если приглашают иностранца, тот должен быть гораздо сильнее, чтобы отечественные спортсмены могли у него учиться. Экс-футболист добавил, что специалист должен создавать в команде систему.

«Если система не работает, ну ты хоть кого пригласи, не будет полноценного результата. Пришел Станкович, у него одна система игры, он под это все приглашал людей. Придет сейчас другой тренер, а он в эту схему не играет. Ну и куда этих футболистов девать?» — цитирует Масалитина «Газета.Ru».

На данный момент «Спартак» занимает шестую строчку турнирной таблицы РПЛ, набрав 25 очков по итогам 15 туров.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Источник: «Газета.Ru»
Новости. Футбол

Эльче - Жирона

Сегодня в 13:00

Эльче
Жирона

Ставка: Жирона, Ничья

Команда Жирона сыграла вничью 3 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 4.36

Реклама 18+