Матео Кассьерра объяснил, почему не перешёл в «Севилью»
Форвард «Зенита» Матео Кассьерра прокомментировал продлении контракта с сине-бело-голубыми. Новое соглашение рассчитано до конца сезона‑2026/2027.
Решение принимал при помощи моей семьи, с которой мы всё обсуждали. Я счастлив. Сейчас самое главное продолжать наслаждаться футболом, провести хорошо зимние сборы, чтобы подойти к первой официальной игре в марте максимально подготовленным.
Слышал про интерес «Севильи» и из Саудовской Аравии. Но моё решение было вызвано желанием играть в «Зените». Головой всё время оставался и продолжаю оставаться частью «Зенита», в приоритете был только мой клуб, - приводит слова Кассьерры «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне Матео провёл за сине-бело-голубых 22 матча, забил 15 мячей и пять раз ассистировал партнёрам.





