Мбаппе сделал заявление после дебютной игры на «Сантьяго Бернабеу»

news

Нападающий сборной Франции и мадридского «Реала» Килиан Мбаппе поделился впечатлениями от дебютного матча на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу». 25 августа подопечные Карло Анчелотти во 2-м туре Ла Лиги дома обыграли «Вальядолид» (3:0).

Французский форвард не отметился результативными действиями в победной встрече с «Вальядолидом», но остался доволен игрой команды и атмосферой на трибунах.

Это был невероятный момент для меня. Я очень рад, что мой дебют на «Бернабеу» стартовал с победы. Прекрасный вечер. Поддержка на трибунах была великолепна. Спасибо всем за этот момент, за поддержку команды и лично меня, — цитирует Мбаппе пресс-служба «Реала».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Мбаппе перешёл в «Реал» в июне в статусе свободного агента. 25-летний футболист до этого выступал в Лиге 1 за «Пари Сен-Жермен». В составе сборной Франции Мбаппе выиграл чемпионат мира – 2018 и Лигу наций УЕФА-2020/2021.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Realmadrid.com
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+