Мбаппе вернулся в расположение сборной Франции после травмы носа

Футболисту изготовят специальную маску, в которое ему предстоит играть.

Капитан сборной Франции Килиан Мбаппе, получивший травму носа в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, вернулся в расположение национальной команды, сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсети со ссылкой на заявление Федерации футбола Франции.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Килиан Мбаппе вернулся в расположение сборной Франции. У него диагностировали перелом носа после столкновения во время матча против Австрии в Дюссельдорфе. Медицинский персонал и доктор Франк Ле Галль оказали ему первую помощь. В ближайшие дни Мбаппе будет проходить лечение, но операции ему не потребуется. Ему изготовят специальную маску, — говорится в сообщении.

В понедельник сборная Франции обыграла команду Австрии со счётом 1:0 в матче первого тура чемпионата Европы в Германии. В конце второго тайма матча с Австрией форвард столкнулся с защитником соперников, в результате чего у Мбаппе пошла кровь из носа. Главный тренер французов Дидье Дешам заменил Килиана на 90-й минуте.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Ранее сообщалось, что звёздный футболист успеет восстановиться и сыграть в матче второго тура группы D против сборной Нидерландов. Встреча состоится в пятницу в Лейпциге.

Заглавное фото: Getty Images