Месси расплакался после вынужденной замены из-за травмы по ходу финала Копы

В ночь с 14 на 15 июля по московскому времени на стадионе «Хард Рок» в Майами (штат Флорида, США), состоялся финальный матч Кубка Америки — 2024 между сборными Аргентины и Колумбии.
37-летний капитан и нападающий сборной Аргентины Лионель Месси был заменён на 65-й минуте из-за травмы, полученной в столкновении с колумбийским игроком Луисом Диасом. Покидая поле и направляясь к скамейке запасных, Месси не смог сдержать слёз.
Стоит отметить, что у Месси возникли проблемы со здоровьем уже в первом тайме, когда он на скорости столкнулся с защитником сборной Колумбии Сантьяго Ариасом в штрафной площади и по инерции врезался в рекламный бортик. Несмотря на этот инцидент, капитан аргентинской команды смог продолжить игру.
Аргентина победила Колумбию в дополнительное время и выиграла Кубок Америки со счётом 1:0.





