«Металлург» выигрывает у «Автомобилиста» после второго тайма седьмого матча

Команда из Магнитогорске в шаге от финала Кубка Гагарина.

В седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Автомобилистом» завершился второй период.

К моменту свистка на второй перерыв был зафиксирован счёт 3:2 в пользу «Металлурга». На 9-й минуте шайбу забросил нападающий магнитогорской команды Дмитрий Силантьев, а на 15-й - его одноклубник форвард Данила Юров. Отставание «Автомобилиста» сократил Максим Денежкин (20-я минута).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Во втором периоде команды забросили по шайбе, у «Металлурга» отличился Денис Зернов (24-я минута), а в составе уральцев - снова Денежкин (25).

Серия идёт до четырёх побед, до начала матча общий счёт был 3-3, поэтому победитель седьмой игры выйдет в финал Кубка Гагарина, где встретится с «Локомотивом».

Финальная серия Кубка Гагарина с участием «Локомотива» и победителя пары «Металлург» — «Автомобилист» стартует 18 апреля. В случае победы «Металлурга» в седьмой игре серия стартует в Магнитогорске, в случае успеха «Автомобилиста» — в Ярославле.