«Монако» с Головиным и «Гавр» с Кузяевым сыграли вничью в матче Лиги 1

Встреча проходила на стадионе «Луи II».

«Монако» сыграл вничью с «Гавром» в 20-м туре чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:1.

На 63-й минуте нападающий монегасков Виссам Бен-Йеддер забил первый гол в матче. На 65-й минуте полузащитник «Монако» Юссуф Фофана забил в свои ворота.

Российские футболисты Александр Головин («Монако») и Далер Кузяев («Гавр») не отметились результативными действиями в матче.

В нынешнем сезоне команды встречались в 12-м туре чемпионата Франции. Тогда игра закончилась ничьей (0:0).

«Монако» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Франции с 35-ю очками в своём активе. «Гавр» располагается на 11-й строчке после 20 сыгранных туров.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+