Морозов: «Спартак» может отыграть три мяча у «Динамо»
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов выразил уверенность, что красно-белые способны пройти столичное «Динамо» в 1/2 Пути РПЛ Кубка России.
«Спартак» может отыграться в ответном матче. В футболе бывает всякое. Одна команда расслабится, другая будет забивать, и пошло сразу. «Спартаку» это под силу. Команде надо подойти готовой к этой встрече, показать хороший футбол и в атаке, и в обороне. Нужно проявить самоотверженность. Больше ничего и не надо. Отыграть три мяча можно», — заявил Морозов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.
Первый матч команда Хуана Карседо проиграла в гостях со счётом 2:5. Ответная встреча «Спартака» и «Динамо» состоится 18 марта на стадионе «Лукойл Арена», начало — в 20:45 по московскому времени.





